Это глубокая и душевная казацкая песня, которая трогает самые тонкие струны сердца. Она рассказывает о сложном внутреннем пути человека, о борьбе между судьбой и собственным выбором.
Министр обороны Украины Резников в интервью CNN заявил, что Украина продолжит атаковать оккупированный россией Крым, включая Крымский мост
Министр обороны Украины Алексей Резников прокомментировал «бавовну» в Крыму, о которой сообщалось в последние дни. Вслед за главой ГУР он заявил, что атаки на оккупированный полуостров и незаконно построенный россией Крымский мост будут продолжаться.
Об этом Резников заявил в интервью CNN. Министр ответил на вопрос, является ли целью Украины выведение моста из строя навсегда.
«Все эти цели официальны, потому что это уменьшит их (армию рф) способность бороться против нас и поможет спасти жизни украинцев… Это нормальная тактика — разрушать материально-технические линии врага, чтобы лишить его возможности получить больше боеприпасов, получить больше топлива, получить больше пищи и т.д.», — сказал Резников.
В ночь на 17 июля на Крымском мосту прозвучала серия мощных взрывов. Он был частично повреждён. Движение по мосту прекратили, туристы возвращались в рф сухопутным путем через оккупированные территории. Это была уже вторая масштабная атака, которая серьёзно повредила мост.
Советница ОК «Юг» Наталья Гуменюк заявила, что оккупанты до сих пор не могут восстановить полноценное движение на Крымском мосту.
«В частности, возвращение грузоперевозок происходит очень медленно, в большинстве своём пытаются делать это с помощью паромной переправы, но это в разы замедляет движение», – сказала она в эфире телемарафона.
Напомним, ранее Владимир Зеленский заявлял, что Крымский мост является целью ВСУ. По его словам, он должен быть нейтрализован.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.