«Этот текст очень болезненный и сидел во мне как настоящая исповедь. Свой куплет я написал за пятнадцать минут, но впервые за более чем двадцать лет я не просто плакал — я буквально рыдал, пока писал его. Благодаря творчеству я проживаю эту боль и как бы лечу себя», — говорит ХАС.
Боевых потерь среди украинских военнослужащих нет
Во вторник, 25 августа, российские наемники один раз нарушили режим "тишины" на Донбассе. Украинские военные огонь в ответ по боевикам не открывали.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Украины.
Так, около 08:00 часов оккупанты выстрелили из автоматического станкового гранатомета в районе Хутора Вольный. Учитывая провокационный характер обстрела, огонь в ответ не открывался. Также в ведомстве отметили что боевых потерь среди украинских военнослужащих нет.
Напомним, ранее в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе из-за неосторожного обращения с оружием погиб старший лейтенант Владимир Рудик.
Также Информатор писал, что боевики на Донбассе применили беспилотник для обстрела украинских позиций.