«По моему мнению, план уже существует, и необходимые ресурсы для его выполнения тоже есть. Главное – правильно выбрать момент, чтобы уничтожение моста дало максимальный эффект в сочетании с другими операциями».
«Колье» – это стопроцентное попадание в мои смыслы, мою аудиторию и то, что мне хотелось бы нести людям», – рассказал автор песни.
С начала суток обстрелов пока не было
За последние сутки, 24 августа, боевики на Донбассе один раз нарушили режим полного прекращения огня. Боевых потерь и ранений среди украинских военных не было.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.
Так, вблизи населенного пункта Майорск враг применил беспилотник для гранатометного выстрела.
С начала текущих суток, 25 августа, на фронте не было нарушений со стороны российских наемников. Режим тишины сохраняется в полной мере.
Напомним, ранее глава украинской делегации в переговорах по Донбассу Леонид Кравчук сообщил, на какие компромиссы готова пойти Украина в вопросе деоккупации части территорий Донецкой и Луганской областей.
Также Информатор писал, что 23 августа пророссийские боевики 3 раза нарушили режим прекращения огня.