«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Правительство Индонезии приняло соответствующее решение
Курортный остров Бали будет закрыт для иностранных туристов до конца 2020 года. На это повлияла ситуация с COVID-19 в Индонезии, в состав которой он входит.
Как сообщает Информатор, об этом заявил губернатор Бали Вайан Костера, передает Jakarta Post.
По его словам, ситуация с эпидемией в Индонезии, в том числе на Бали, до сих пор небезопасна. Правительство страны до конца года ввело запрет на путешествия. Поэтому Бали также не может начать прием туристов.
В прошлом году остров Бали посетили более 6 миллионов человек, что составляет более трети от общего числа туристов в Индонезии. Правительство предупредило в апреле, что пандемия может уничтожить более 10 миллиардов долларов доходов Индонезии от туризма в этом году.
Отметим, в Индонезии подтверждено более 155 тысяч случаев коронавируса. Более 6 тысяч человек умерли от болезни.