«Использование врагом мобильных SIM-карт для донаведения своих средств поражения – это достаточно серьезная проблема, которая решается как технически, так и юридически»
Это не просто римейк легендарного хита - это настоящее перерождение композиции, где каждый бит призывает двигаться, каждое слово - зажигает сердце. Специально для этой премьеры певица подготовила танцевальное видео с талантливыми денсерами.
Он заявляет, что дела компании расходятся с образом для публики
Создатель мультика «Гравити Фоллз» Алекс Хирш раскритиковал действия компании Disney в отношении ЛГБТК+ сообщества, при том, что она пытается показать себя лояльной к нему.
Об этом он написал в комментариях под публикацией Disney в Twitter, посвящённой Месяцу гордости, – передаёт Информатор.
В своём посте Алекс заявил, что во время работы над проектами компания Disney всегда требовала удалять сцены с гомосексуальными персонажами. Всё из-за того, что её представители боялись потерять деньги от части аудитории, выражающих негативное отношение к ЛГБТК+ сообществу.
Disney privately: Cut the gay scene! We might lose precious pennies from Russia & China!
— Alex Hirsch (@_AlexHirsch) June 2, 2021
Disney publicly: 🤡 Honk honk we put rainbow bumper sticker on Lightning McQueen today CONSUME OUR PRODUCTS TEENS https://t.co/1eco8YgaoP
Автор «Гравити Фоллз» отметил, что при всём этом публично компания заявляет, что поддерживает сообщество, публикуя подобные посты. Он также предложил всем творческим руководителям компании настаивать на добавлении гомосексуальных персонажей, если такой путь соответствует их видению проекта.
To any creative at Disney TV, Feature, Publishing or Streaming: please mercilessly spam your execs with “there’s room for everyone under the rainbow” next time they tell you to “please revise” your LGBTQ+ character for “not being Disney appropriate”
— Alex Hirsch (@_AlexHirsch) June 2, 2021
Сам Хирш сотрудничал с Disney при создании «Гравити Фолз». Сейчас же он заключил длительную сделку с Netflix, чтобы работать над анимационными проектами для взрослых.
Напомним, что 1-го июня на Disney также подали в суд из-за дискриминации по ориентации. Сделал это один из сотрудников, который занимает высокий пост в одном из подразделений самой компании.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.