"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
Согласно данным системы бронирования авиакомпании, она начнет обслуживать новые направления с вступлением в силу летнего расписания
SkyUp открыл продажи на семь новых маршрутов из Киева, Львова и Харькова. Новые направления авиакомпания начнет обслуживать в 2021 году.
Об этом сообщает издание avianews.com, — передаёт Информатор.
Из Киева SkyUp полетит в Гданьск, варшавский аэропорт Модлин, Малагу, Родос и Кос. Из Львова и Харькова новые рейсы лоукост начнёт выполнять на Родос.
Новые рейсы SkyUp из Украины в летнем расписании 2021 года:
Напомним, Украина обновила список «зелёной» и «красной» зон. Кроме того, SkyUp возобновил рейсы из Киева в Ереван.
Также Информатор писал, что авиакомпания Ryanair отменила штраф за изменение для новых бронирований.