«США прекращают поставлять нам ракеты для ПВО. Это принуждение к постепенной капитуляции. Когда по городам начнут лететь сотни баллистических ракет и тысячи дронов. И когда все это будет невозможно сбивать – нам придется садиться за стол переговоров.»
Эту песню я написал, потому что действительно болело. Я не спал всю ночь и пытался как можно больше выразить блокноту. Самое важное в этой работе - это то, что она не выдумана, не украдена у другого артиста.
Это усилит имидж страны на международной арене
Apple официально открыла офис в Украине. Компания будет напрямую ввозить технику в страну и контролировать магазины официальных дилеров.
Об этом сообщил министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров, передает Информатор.
«Открытие офиса Apple усилит наш имидж на международной арене и в перспективе будет способствовать привлечению новых инвестиций», —рассказал Федоров.
Он уточнил, что вчера стала доступной поддержка для пользователей на украинском языке.
«Уже больше года наша команда общается как с европейским, так и с американским офисом компании. Вместе планируем запускать новые услуги Apple для украинских пользователей», — резюмировал Федоров.
Напомним, Apple запустила украинский раздел своего сайта.
Кроме того, Apple запустила перенос фото и видео в сервис от Google. В Украине пока не работает.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.