5 лет лишения свободы за распространение работы ПВО: как в столице наказали жену столичного наркодилера

Инна Воронова, признавшая свою вину, получила условный срок

Инна Воронова
Ранее, жена наркобарона заявляла, что "за нее все порешают"


За распространение работы ПВО в соцсетях жена наркодилера Юрия Чернецкого певица Инна Воронова, признавшая свою вину, получила условный срок.

Об этом пишет пресс-служба Киевской городской прокуратуры.

"Днепровский районный суд Киева утвердил соглашение о признании виновности и назначил женщине наказание в виде 5 лет лишения свободы, освободив от отбывания наказания с испытательным сроком 1 год", - говорится. в сообщении

Прокуратура указывает, что обвиняемая полностью признала свою вину и заключила соглашение со следствием.

Не снимайте работу ПВО

16 мая 2023 года во время массированной ракетной атаки РФ по территории Киева, жители разных районов. столицы сняли видео и фото работы противовоздушной обороны Украины Снятые материалы киевляне разместили в социальных сетях. Впоследствии они разлетелись на российских интернет-ресурсах.

Про подозрение в рамках производства, правоохранители сообщили еще 4 лицам. Следствие по делу продолжается.

В сообщении правоохранителей четко не указано, что кого осудили, однако по данным УП, все же это Воронова. Во время ночной атаки россиян в Киев женщина сняла и опубликовала работу украинского ПВО. Вскоре певица удалила видео и записала обращение с кучей извинений.

"Хочу извиниться перед Украиной и украинским народом. Извините, пожалуйста, я совершила необдуманный поступок… После первого комментария я сразу же удалила видео… Понимаю, что это может произвести к негативным последствиям. Но я очень желаю нашей Украине скорейшей победы", – сказала она в видео.

Напомним, ночью 16 мая атаковали Украину 18 ракетами разных типов и рядом беспилотников "Шахед" - все вражеские цели защитники сбили. Также раньше мы писали о том, как блогерка Воронова оконфузиться с парковкой.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

 
Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать