Это видео снято на поле в Киевской области, которое только недавно было разминировано. Эта земля была опасной — усеяна минами и взрывоопасными остатками войны. Сегодня здесь снова можно работать, выращивать урожай. И теперь, вместо тишины и страха, над этим полем звучит музыка.
рф всё больше загоняет себя в тупик
Пока россияне с пеной изо рта поддерживают своего вожака, его действия активно загоняют страну-агрессора в бездну.
О результатах саммита G7 по Украине рассказали в Центре стратегической коммуникации со ссылкой на руководителя Офиса Президента Украины Андрея Ермака, – передаёт Информатор (фото – «Суспiльне»).
Страны G7 продолжают демонстрировать поддержку Украине в начатой россией войне. На этот раз были приняты решения как об усилении нашей поддержки, так и ослаблении агрессора. Кратко о главных решениях на саммите.
Напомним, что рынки ЕС ждут продукции украинских металлургов, но таможня не выпускает её из Украины.
Кстати, мы также рассказывали о забавной истории, как лидеры G7 собирались на саммит и за беседой высмеивали путина.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.