"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
- Эту песню я пела маме, когда была маленькой. Сейчас я пою ее с той же любовью, но уже взрослым голосом. На украинском языке. Потому что теперь и я, и страна, и время совсем другие. Это не кавер. Это мое новое "спасибо" маме... Всем мамам Украины, - говорит SWOIIA.
Встреча состоится в конце августа
Президент Украины Владимир Зеленский посетит Белый дом с официальным визитом в предпоследний день августа. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Белого дома.
«Президент Байден с нетерпением ждет возможности приветствовать президента Украины Владимира Зеленского в Белом доме 30 августа 2021 года», — сказала Псаки.
Визит подтвердит непоколебимую поддержку США суверенитета и территориальной целостности Украины перед лицом продолжающейся агрессии России в Донбассе и Крыму, — добавили в Белом доме.
«Визит подтвердит наше тесное сотрудничество в области энергетической безопасности и нашей поддержки усилий президента Зеленского по борьбе с коррупцией и в реализации программы реформ, основанной на наших общих демократических ценностях», — заключили в Белом доме.
Ранее Информатор сообщал, что в США заявили, что Зеленский и Байден встретятся в августе.
Ранее также мы писали, что пресс-секретарь Зеленского сообщил, что президент встретится с Байденом ориентировочно в последних числах июля или в начале августа.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.