"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Консультативный совет будет создан как консультативно-совещательный орган при президенте Украины
Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 12 марта, подписал указ № 93/2021 о создании Консультационного совета по вопросам обеспечения гарантий прав и основных свобод граждан, принимавших участие в защите Украины.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Офиса президента. Указ вступает в силу со дня его опубликования.
Консультативный совет будет создан как консультативно-совещательный орган при президенте Украины, в соответствии с пунктом 28 части первой статьи 106 Конституции Украины.
Совет призван гарантировать защиту прав и основных свобод следующих категорий граждан:
В семидневный срок руководитель ОП должен разработать проект положения о Консультативном совете.
Ранее Информатор сообщал, что Зеленский наградил выдающихся украинок за заслуги к женскому дню.
Также сообщалось, что Зеленский подписал новую редакцию закона о финансовом лизинге.