После возвращения «дикого» в альбоме «Друге Пришестя» я как будто впервые за долгое время выдохнул. Нет ничего ценнее, чем вернуть себе себя. Я почувствовал, как мои люди тоже кайфовали от этого возвращения — от того нерва, крика, боли, жесткости и честности, которые давно просились наружу.
Ранее законопроект был принят парламентом
Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 29 января, подписал принятый Верховной Радой закон об экстренной регистрации вакцин от коронавируса.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Офиса президента.
«Документ устанавливает возможность ускоренной государственной регистрации вакцин или других медицинских иммунобиологических препаратов для специфической профилактики коронавирусной болезни (COVID-19) в случае принятия такого решения центральным органом исполнительной власти, который обеспечивает формирование и реализует государственную политику в сфере здравоохранения, с целью экстренного медицинского применения с учётом определённых обязательств», — сообщили в ОПУ.
Решение об ускоренной государственной регистрации принимается при наличии:
Регистрационное удостоверение для таких вакцин или медпрепаратов выдается сроком на один год с возможностью продления ещё на год.
Ранее Информатор сообщал, что Украина официально запретила российскую вакцину.
Кроме того, Еврорегулятор не нашел связи между вакцинацией вакциной Pfizer и смертями после.