В мире, где существует чёрное, всегда найдётся белое. На каждого антагониста найдётся протагонист, герой, который его победит. Каждое зло будет наказано, это лишь вопрос времени. Мир справедливее, чем вам кажется. Главное — не забывать об этом и верить в это, — комментируют DETACH.
Всего будет 5 вопросов
Во вторник, 14 октября, президент Украины Владимир Зеленский назвал первый вопрос в рамках анонсированного им всеукраинского опроса 25 октября. Этот вопрос будет об ответственности за коррупцию.
Как передаёт Информатор, об этом Зеленский сообщил в своем Telegram-канале.
«25 октября на избирательном участке ты сможешь ответить на 5 важных вопросов. Итак, вопрос номер один: нужно ли ввести пожизненное заключение за коррупцию в особо крупных масштабах? Воскресенье, 25 октября, приходи и решай.. », — сказал Зеленский.
Напомним, вчера в видеообращении Зеленский пообещал украинцам задать пять вопросов на избирательных участках 25 октября. Какие это будут вопросы, глава государства пока не сказал. Отметим, на 25 октября в Украине запланированы местные выборы.
Как писал Информатор, ранее Зеленский отреагировал на падение своего рейтинга поддержки. По словам главы государства, он «не цепляется за рейтинги», но ему «не всё равно».
Кроме этого, в Офисе президента рассказали, в чем суть всеукраинского опроса, который планируют провести 25 октября.