«Страдания, выпавшие мне в последней части моей жизни, я жертвую Господу за мир во всем мире и братство между народами».
«Романтизировали харасмент, отписка» - я уже жду таких комментов. Нет, мы ничего не романтизируем, мы просто сексуализируем эстетику кадра, так можно.
Местная жительница получила ранения и, несмотря на все усилия, врачи не смогли ее спасти
Враждебные солдаты ударили по Авдеевке в Донецкой области по артиллерии. Это произошло сегодня, 1 января. Из-за вражеской атаки погибла женщина.
Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин. По его словам, вражеская атака произошла около 16 часов.
"Около 16 часов враг обстрелял город из артиллерии, попал в частный сектор", - пишет Филашкин.
Он отметил, что местная жительница получила ранения и, несмотря на все усилия, врачи не смогли ее спасти. К моменту трагедии ей было 73 года.
"Вся Донецкая область сейчас - одна большая горячая точка, особенно это касается непосредственно прифронтовых городов и сел. Остаться здесь - опасно. Эвакуируйтесь", – добавил Филашкин.
По данным Генштаба ВСУ, на Авдеевском направлении украинские Силы обороны продолжают сдерживать россиян. За прошедшие сутки украинские защитники отбили 5 атак врага неподалеку. Бои прошли возле населенных пунктов Степное и Авдеевка. Также ВСУ отразили 13 атак возле населенных пунктов Первомайское и Невельское.
По словам журналиста Юрия Бутусова, по состоянию на сегодняшний день Авдеевка является главным направлением боевых действий. Он считает, что есть несколько причин для этого:
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-каналы Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.