На этот раз на экране разворачивается свадьба альфонса с богатой милфой. Главную роль неожиданно исполнила народная артистка Украины Тамара Яценко. Ее появление в образе «роскошной невесты» стало культурным шоком — актриса сломала все ожидания и добавила истории театрального абсурда и черного юмора.
Боевики нарушили режим прекращения огня
На Донбассе боевики применили беспилотный летательный аппарат. В результате сбрасывания выстрела ВОГ-17 двое украинских военных получили осколочные ранения.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба операции Объединённых сил.
«В полдень, применив беспилотный летательный аппарат типа «квадрокоптер», противник сбросил выстрел ВОГ-17 над позициями Объединённых сил в районе населённого пункта Водяное, что на Приазовье. Двое украинских военнослужащих получили осколочные ранения. Воинов оперативно доставили в больницу, где им была оказана медицинская помощь. Состояние здоровья защитников удовлетворительное», — заявили в штабе.
В штабе подчеркнули, что враг целенаправленно нарушает режим прекращения огня и не придерживается мирных договоренностей.
«О действиях оккупантов сообщено представителей ОБСЕ через Украинскую сторону Общего центра контроля и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон», — отметили в штабе.
Напомним, украинская сторона отреагировала на доктрину «Русский Донбасс». Кроме того, в оккупированный Донецк приехали российские пропагандисты.
Также Информатор писал, что жителям оккупированных территорий позволят пользоваться мобильными номерами украинских операторов.