Этот дуэт стал неожиданным для многих поклонников MELOVIN, который всегда любит все держать в секрете до самой премьеры. Никто даже не догадывался о том, что очередная его песня будет дуэтом, и с кем он ее запишет.
Парень выехал на встречную полосу
В субботу, 17 июля, на трассе Львов-Тернополь подросток устроил ДТП. В результате аварии погибли два человека, ещё один попал в больницу.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Департамента по вопросам гражданской защиты населения Львовской ОГА.
Инцидент произошел возле села Подберезцы Львовского района на автодороге Н-02.
17-летний парень выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовым автомобилем МАН, за рулём которого находился мужчина 1965 года рождения.
В результате ДТП погибли двое пассажиров, которые находились в машине подростка. Самого парня госпитализировали.
К слову, сейчас полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.
Напомним, в Тернопольской области мужчина, который насмерть сбил двух девушек и скрылся, сдался полиции через 15 лет.
Кроме того, в Херсоне машина сотрудника патрульной полиции сбила пешехода, мужчина умер в больнице. Проводится служебная проверка.
Также Информатор писал, что во Львовской области на ходу загорелся автобус с пятью пассажирами.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.