"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Львов войдёт в «красную» зону завтра, 25 марта
Комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС ещё больше усилила карантин во Львове. В городе запретили работу непродовольственных рынков.
Об этом сообщил Андрей Садовой, мэр Львова, — передаёт Информатор.
Из-за решения комиссии по чрезвычайным ситуациям во Львове запретили работу:
Но при этом продолжают работать:
«Школы остаются на дистанционном обучении. А транспорт продолжит работать в усиленном карантинном режиме...
Такие ограничения будут действовать до выхода Львова из красной зоны», — рассказал Садовой.
К слову, Львов войдёт в «красную» зону завтра, 25 марта.
Напомним, в Офисе президента Украины предложили вернуть помощь от государства для физически лиц-предпринимателей. 8 тысяч гривен хотят выплачивать тем ФЛП, которые оказались в «красной» зоне.
Также Информатор писал, что в Украине изменили порядок работы транспорта в регионах с «красным» уровнем эпидемической опасности. Ограничения относительно работы общественного транспорта будут устанавливать местные власти.