«Я думаю, Зеленский – сильный парень. И с ним нелегко иметь дело»
Это чувственный диалог двух душ, ищущих принятия во время внутреннего кризиса. История, где каждое слово, как исповедь, а каждый взгляд, как вызов. Здесь нет правильного или грешного. Есть только любовь, которая не спрашивает разрешения.
В городе действуют ограничения «оранжевого» уровня
Одесская местная власть пока не будет вводить карантин выходного дня. В городе действуют ограничения «оранжевого» уровня.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на местное издание «048».
«По состоянию на сегодняшний день на территории Одессы сохраняется «оранжевый» уровень эпидемиологической опасности. На данный момент областная и городская комиссии ТЭБ и ЧС не принимали никаких дополнительных решений», — заявил на брифинге представитель местной власти.
Напомним, ранее мэры Львова и Ровно заявили, что не будут вводить карантин выходного дня в своих городах.
Отметим, вчера правительство одобрило введение в Украине «карантина выходного дня» с 14 по 30 ноября. Он предусматривает более жёсткие ограничения по субботам и воскресеньям.
Также Информатор писал, что в Украине предлагают отменить адаптивный карантин, ввести по всей стране «оранжевую» зону и новые ограничения.