"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Он находился в коме две недели из-за осложнений на фоне COVID-19
Владелец одесской гостиницы «Токио Стар», в которой в августе 2019 года произошёл масштабный пожар, Вадим Чёрный умер от осложнений после COVID-19.
Об этом сообщил депутат Одесского городского совета Петр Обухов, — передаёт Информатор.
По словам депутата, у Чёрного ранее лабораторно подтвердили коронавирусную болезнь. Минимум две недели он был в коме из-за осложнений на фоне COVID-19, лечился в киевской больнице «Феофания».
Напомним, в августе 2019 году в отеле на улице Водопроводной в Одессе произошел крупный пожар, который унёс жизни девяти человек. Позже полицейские задержали владельца гостиницы «Токио Стар» Вадима Чёрного. Ему избрали меру пресечения в виде ареста. Позднее арест был заменен круглосуточным домашним арестом.
Кроме того, в аэропорту Одессы задержали фигуранта дела о пожаре в «Токио Стар».