Вкус Днепра, Киева, Харькова, Одессы и Львова предлагает испытать Укрзалізниця

Новая серия бальзамов – это маленькие сувениры вместо магнитов.

Бальзамы для губ со вкусами городов в Железном магазине
Бальзамы для губ со вкусами городов в Железном магазине

Dott - украинский бренд косметики - объединился с Укрзализныцей и " Железным магазином ", чтобы создать карту воспоминаний и вкусов в формате липбальмов. Лимитированная линейка бальзамов для губ Укрзализныця — это знакомые ароматы и вкусы городов Украины.

Вкус Днепра, Киева, Харькова, Одессы и Львова предлагает испытать Укрзалізниця 1

Новая серия бальзамов – это маленькие сувениры вместо магнитов. В каждой баночке – знакомый с детства вкус и аромат летних поездок, возвращающий к самым теплым воспоминаниям

Вкус Днепра, Киева, Харькова, Одессы и Львова предлагает испытать Укрзалізниця 2

  • Харьков – шоколадно-вафельный торт к вечернему чаю;
  • Одесса – вишневый компот после пляжа;
  • Киев – пломбир, купленный дорогой из школы;
  • Днепр - сливочное печенье из кармана на экскурсии;
  • Львов — тот самый кофе, который пьешь, как только сойдя с поезда.

Вкус Днепра, Киева, Харькова, Одессы и Львова предлагает испытать Укрзалізниця 3

Бальзамы уже доступны в " Железном магазине ", который предлагает путешественникам коллекционный мерч Укрзализныци, а также уникальные товары локальных брендов и на сайте dott. Оператором "Железного магазина" является команда "Все. Свои" - платформа украинских брендов.

Вкус Днепра, Киева, Харькова, Одессы и Львова предлагает испытать Укрзалізниця 4

 Как сообщал Информатор, в Киеве слева от эскалатора в холле Центрального железнодорожного вокзала работает первый официальный мерч-шоп от Укрзализныци. Он носит название « Железный магазин ». Здесь с 9:00 до 21:00 можно приобрести немало интересных сувениров в память о Киеве и Украине. 

Вкус Днепра, Киева, Харькова, Одессы и Львова предлагает испытать Укрзалізниця 5

 В железный магазин приходило немало всемирно известных людей: двукратный номинант на премию Оскар Шон Пенн, посол США в Украине Бриджит Бринк, посол Эстонии в Украине Каймо Кууск, эукс-премьер Великобритании Борис Джнонсон. В среднем в день магазин посещает от 100 до 500 покупателей.

В кармнице можно приобрести вещи собственного производства «Укрзализныци»: кремы для рук с ароматом елки и домашней выпечки; карабины, шарфы, сумки для сменной обуви или мыльных средств, свитшоты, косметички, бальзамы для губ с ароматом клубничного варенья. Можно приобрести также футболки, брелоки, беруши, которые пригодятся в пути.

Следите за нами в Telegram

Image
Оперативные новости и разборы: Украина, война, мир

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать