«В нынешних обстоятельствах говорить про прекращение огня просто нереалистично»
Мои «Дві сестри» это лишь одна из жизненных историй, которых сотни. Но, пожалуй, у каждой женщины таких историй есть - не перечесть.
От автомобиля ничего не осталось
В первый день 2021 года в Попельнянском районе Житомирской области возле села Парипсы автомобиль с 20-ти летним водителем столкнулся с деревом. Водитель и двое пассажиров погибли, удалось спасти только одного.
Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции, — передаёт Информатор.
«Около 8:50 водитель автомобиля ВАЗ-2107, 20-летний местный житель, двигаясь по автодороге, не справился с управлением и выехал с дороги в кювет, где произошло столкновение с деревом», — говорится в сообщении.
Водитель и его 21-летний пассажир погибли на месте. Другие пассажиры — мужчины 34 и 35 лет — были доставлены в больницу. Позже младший из них скончался.
Полицейские выясняют все обстоятельства происшествия в рамках уголовного производства, начатого по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
Ранее мы писали, что в Броварах столкнулись легковушка и Lexus, есть погибший и пострадавшие.
Кроме того, в Запорожской области 15-летний устроил ДТП, погибли 3 человека.