“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Пограничники и прокуроры «накрыли» масштабную схему ввоза на территорию Украины сигарет из ОАЭ и других стран
В Украину из Объединенных Арабских Эмиратов незаконно ввозили сигареты. Сегодня, 21 апреля, полиция проводит осмотр товара в Одесском порту.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу МВД.
По документам товар якобы продавали пассажирам авиарейсов без уплаты таможенных платежей через сеть Duty Free.
На самом деле, это служило лишь прикрытием для незаконного ввоза табачных изделий на территорию Украины с целью их дальнейшего перемещения в страны Европейского Союза.
В результате обыска в Одесском морском торговом порту нашли 12 контейнеров с контрабандными сигаретами.
Ранее Информатор сообщал, что в Одесском порту нашли рекордную партию кокаина из Эквадора.
Также сообщалось, контрабандист на дельтаплане доставлял сигареты через украинскую границу.