«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Вечно танцующий человек MONATIK стал хедлайнером танцевального кэмпа The Stage - уникального проекта для танцевального комьюнити. Эта работа объединила 150 танцовщиков со всей Украины.
Один вакцинированный находится в больнице
В Украине зарегистрировали более 100 побочных эффектов после вакцинации от COVID-19. Всего в стране прививку получили почти 10 тысяч человек.
Об этом на своей странице Facebook рассказал Михаил Радуцкий, глава парламентского комитета по вопросам здоровья, — передаёт Информатор.
Количество побочных эффектов в Украине составляет 1 процент от всех вакцинированных.
«Зафиксировали 126 сообщений о побочных эффектах, то есть чуть более 1 % от всех вакцинированных. Один случай квалифицирован как серьёзный и привёл к госпитализации человека», — рассказал Радуцкий.
Кроме того, он добавил, что вакцина от коронавируса безопасная.
Напомним, Министерство здравоохранения назвало самые популярные фейки о вакцинации против COVID-19 и рассказало, почему не стоит им верить.
Также Информатор писал, что в Украине официально подтвердили два случая заболевания «британским» штаммом COVID-19, хотя ранее в Минздраве заявляли, что его в стране нет. Оба случая — в Ивано-Франковской области.