«Выпуск этой работы — моя личная революция и одновременно новый, возможно даже забытый, взгляд на поп-музыку как на музыку, несущую более глубокий смысл, говорящую о важных вещах и способную доносить сложные мысли через жанр, который исторически охватывает широкие массы людей», — Jerry Heil.
Ключевым требованием ко всему проекту является достоверность, объективность и базирование на официальных данных
В Украине появится первый интернет-портал о ключевых событиях и преступлениях на временно оккупированных территориях Крыма, Донецкой и Луганской областей.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Автономной Республики Крым.
«Создание портала поможет Украине доносить до международного сообщества информацию о преступлениях в Крыму или ОРДЛО», — говорится в сообщении.
Онлайн-ресурс будет включать следующие данные:
Соответствующий меморандум подписали Офис генпрокурора, Представительство президента в АР Крым, Украинский институт национальной памяти, Международный фонд «Відродження» и центр исследований безопасности среды «Прометей».
Напомним, в оккупированном Крыму формируется военная база из 2,5 млн украинцев в качестве заложников. Кроме того, ранее прокурор Крыма рассказал, что происходит на оккупированном полуострове.
Также Информатор писал, что в Украине расширили перечень не признаваемых паспортов РФ.