"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
РФ намеренно меняет демографическую ситуацию в Крыму
Россия целенаправленно заселяет оккупированный ею Крым гражданами РФ, тем самым замещая граждан Украины, проживающих на полуострове.
Об этом в интервью «ТСН» заявила замглавы Министерства иностранных дел Украины Эмине Джапарова, — передаёт Информатор.
«РФ намеренно меняет демографическую ситуацию в Крыму, замещает население, выдавливая с одной стороны граждан Украины из Крыма, с другой стороны активно заселяя своими гражданами с материка РФ. Военные объекты, военные инфраструктурные объекты, в которые РФ вкладывает миллиарды средств», — сообщила Джапарова.
По её словам, мы должны быть готовы к тому, что формируется и фактически уже есть такая военная база РФ по из 2,5 млн граждан Украины в качестве заложников милитаризованного Крыма.
Напомним, в оккупированном Крыму «военному комиссару» сообщили о подозрении за принудительные призывные кампании.
Кроме того, в Украине расширили перечень не признаваемых паспортов РФ.