"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Общее число зараженных перевалило за 540 тысяч
В Украине за последние сутки зафиксировали 9 832 новых случая коронавирусной болезни. В частности, заболели 354 ребенка и 360 медработников.
Как передаёт Информатор, об этом сообщил в Facebook министр здравоохранения Максим Степанов.
По его данным, за сутки госпитализировали 1100 человек, летальных случаев — 94, выздоровели 2753 человека, протестировали 33 486 человек (в том числе методом ПЦР — 28685, методом ИФА — 4801).
Больше всего новых случаев выявили в Киеве (879), Днепропетровской (847), Запорожской (807), Киевской (648) и Одесской (633) областях.
За все время пандемии в Украине заболели 545689 человек; выздоровели 244197 человек; летальных случаев — 9697.
Напомним, ранее Информатор рассказывал, как прошли первые карантинные выходные в Украине.
Также сообщалось, что процент занятых больничных коек в Украине падает, несмотря на новые рекорды COVID-19.