«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Наибольшее количество вакцинированных в Украине за сутки — во Львовской области
С начала вакцинации в Украине привили 936 499 человек. За прошедшие сутки, 14 мая, вакцину получили 23 68 человек.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения, — передаёт Информатор.
Вторую дозу вакцины получили 13 661 человек, за прошлые сутки — 5 303 человек.
Количество прививок, которые провели в регионах за прошедшие сутки:
«За прошедшие сутки наибольшее количество вакцинированных во Львовской области (2 026 прививок), за всё время — в Киеве (99 824 прививки); наименьшее количество вакцинированных — в Луганской области (19 503 прививки)», — говорится в сообщении.
Напомним, всех украинцев вакцинировать от COVID-19 не удастся. Министерство здравоохранения планирует привить хотя бы 70 %.
Также Информатор писал, что в Украине с начала COVID-вакцинации зафиксировали 1 279 случаев побочных реакций.