"Учительница с 18-летним стажем сдала НМТ на 183 балла из 200, потому что там прописали задачи, которые вообще не изучаются в школьной программе. Как тогда абитуриентам можно сдать НМТ?"
Я не хочу навязывать эмоции — пусть каждый проживет этот трек по-своему: кто вспомнит первую любовь, кто свое расставание, а кто просто почувствует что-то близкое.
Люди продолжают купаться, несмотря на похолодание
В период с 14 по 20 сентября в Украине утонули 11 человек. Люди продолжают купаться, несмотря на похолодание и окончание купального сезона.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
«С начала недели зарегистрировано 3 тыс. 732 чрезвычайные события, на которые обеспечено реагирование подразделений ГСЧС с выездом к месту их возникновения. В результате принятых мер спасены 54 человека... В течение недели на водных объектах погибли 11 человек», — говорится в сообщении.
Также Информатор писал, что 15 сентября в Киеве завершился купальный сезон. Теперь на пляжах столицы купаться не рекомендуют, так как там нет спасателей.