"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
В Украине создали Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности
В Украине создали Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности, который будет противодействовать дезинформации. В основном деятельность Центра будет направлена на создание онлайн-ресурса, который будет активно реагировать на информационные атаки.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры и информационной политики Украины, — передаёт Информатор.
«Теперь мы имеем государственный механизм противодействия дезинформации, что позволит защищать информационное пространство от искажений и вброс. ЦСКИБ направлен на объединение усилий общественных организаций и власти в борьбе с дезинформацией, быстрое реагирование на фейки, а также на продвижение украинских нарративов», — рассказал Александр Ткаченко, министр культуры и информационной политики.
В частности, робота ЦСКИБ будет сосредоточена на:
Напомним, президент Украины Владимир Зеленский своим указом ввёл в действие решение Совета национальной безопасности и охраны от 11 марта «О создании Центра противодействия дезинформации». Центр ориентирован на сотрудничество с неправительственными организациями.