«Этот текст очень болезненный и сидел во мне как настоящая исповедь. Свой куплет я написал за пятнадцать минут, но впервые за более чем двадцать лет я не просто плакал — я буквально рыдал, пока писал его. Благодаря творчеству я проживаю эту боль и как бы лечу себя», — говорит ХАС.
Правительство установило новые запреты в отношении проведения массовых мероприятий и развлечений
С сегодняшнего дня по всей территории Украины действуют новые карантинные ограничения. Это касается работы учреждений питания, проведение массовых мероприятий в учебных заведениях и помещении церквей.
Информатор подробно рассказывает о том, что запрещено после усиления карантина.
В частности новые ограничения запрещают:
Ограничения, которые продолжают работать без изменений (запрещается):
Напомним, правительство приняло решение ввести жёсткий локдаун с 8 по 24 января. В стране введут ряд ограничений как для обычных граждан, так и для бизнеса.
При этом предприятия первой необходимости будут работать. В их число войдут аптеки, продуктовые магазины, банки, заправки, почтовые отделения, гостиницы, СТО, а также салоны красоты и парикмахерские. Будет функционировать и общественный транспорт.
Также Информатор писал, что в 2020 году украинцы провели на самоизоляции 108 дней.