"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
По состоянию на 10 утра работа Telegram возобновилась
В воскресенье, 21 февраля, на территории Украины произошел сбой в работе Telegram. В большинстве случаев у пользователей возникали проблемы с подключением.
Об этом свидетельствуют данные портала Downdetector, — передаёт Информатор.
Так, у 94 % пользователей, которые пожаловались на неисправности, возникли проблемы с подключением, а у 5 % просто не отправлялись сообщения. По состоянию на 10 утра работа Telegram возобновилась.
Напомним, ранее Служба безопасности Украины разоблачила сеть всеукраинских и региональных новостных Telegram-каналов. Среди прочего, задачей кураторов этих каналов было дискредитировать украинскую власть и повлиять на государственную политику.
Также мы писали о 5 причинах не использовать Telegram.