В Украине продолжают задерживать российских коллаборантов

СБУ задерживают агентов, с ними проводят соответствующую работу

В Украине продолжают задерживать российских коллаборантов

СБУ продолжает разоблачать коллаборантов по всей Украине. Так как одна из главных задач, которую перед своими агентами ставят спецслужбы рф — это сбор данных о силах ВСУ и теробороны.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу СБУ.

В Николаевской области задержали местного жителя, который передавал информацию о дислокации подразделений ВСУ и корректировал ракетные обстрелы. А в Донецкой области СБУ разоблачила ещё трёх коллаборантов. Все они передавали врагу позиции украинских войск, расположение блокпостов и так далее.

В Луганской области сотрудники СБУ ликвидировали деятельность агентурной сети рф, которая собирала и передавала российскому куратору ведомости о расположении ВСУ, Нацгвардии, Госпогранслужбы. В Запорожской области задержали  местного жителя, который корректировал вражескую артиллерию по позициям ВСУ.

Напомним, российские войска стоят на границе с Сумской областью. Кроме того, оккупанты роют окопы и устанавливают системы «Град» возле Запорожской АЭС.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать