“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Рашисты постоянно перемещаются
Российские войска стоят на границе с Сумской областью. Однако ударной группировки там нет.
Об этом сообщил глава Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий, – передаёт Информатор.
«Вражеские войска на границе с Сумской областью есть. Они постоянно перемещаются, передислоцируются, их то больше, то меньше. На сегодняшний день мы не наблюдаем ударной группировки на границе», – отметил Живицкий.
Он подчеркнул, что военные делают всё возможное, чтобы не допустить врага в регион. Местным жителям эвакуироваться с территории Сумской области не нужно.
«Если будет какая-то угроза, мы обязательно вам сообщим. Пока такой угрозы нет», – уточнил Живицкий.
Напомним, боевики уничтожили центр гуманитарной помощи в Северодонецке.
Кроме того, рашисты пытаются полностью изолировать Энергодар.
Также Информатор писал, что оккупанты роют окопы и устанавливают системы «Град» возле Запорожской АЭС.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.