«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Такой процесс предлагают назвать "разумной милитаризацией"
Министр обороны Украины Алексей Резников считает, что все государственные служащие, включая выборные должности, перед началом работы в этой области должны проходить обязательную военную подготовку.
Об этом Резников написал в своей колонке на сайте Украинской правды, передает Информатор.
"Наличие военной подготовки должно стать одним из обязательных требований для работы на государственной службе, а также баллотирования на выборные должности в органах местного самоуправления, в парламент, суды", - говорится в сообщении.
Он убежден, что в Украине нужно проанализировать все сферы жизни и выяснить, представители каких профессий должны быть готовы к обороне. Также Резников придумал термин для такого процесса – "разумная милитаризация". И попросил не путать ее с милитаризацией на русском, ведь "милитаризация в Израиле, Швеции, Швейцарии с одной стороны и россии и Северной Кореи с другой имеют принципиальные отличия".
Напомним, украинские военные контролируют 45% Донецкой области. Кроме того, в войсках рф , воюющих против Украины, произошел раскол.
Также Информатор писал, кого будут считать коллаборантами на захваченных рф территориях.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.