«В первом клипе был парень, который страдал от любви, искал ее, боролся. В новой версии я уже другой. Моя жизнь стабильна, мои чувства взрослые. Мы даже оставили несколько сцен как отсылки к предыдущему видео, но прожиты они уже по-другому: легче, проще, как это бывает в реальной жизни», — рассказал Козловский.
По регионам сейчас распределены около 260 тысяч быстрых тестов
Министерство здравоохранения Украины ожидает новую поставку экспресс-тестов для определения антигена COVID-19. В регионы уже поставлено более 260 тыс. таких тестов.
Об этом заявил на брифинге министр здравоохранения Украины Максим Степанов, — передаёт Информатор.
«В регионы уже поставили более 260 тыс. экспресс-тестов. Ожидаем передачу от ГП МЗУ ещё около 1,5 млн тестов. Наша цель, чтобы мы проводили не менее 1 млн экспресс-тестирований в месяц», — заявил Степанов.
Министр также отметил, что вакцинация не должна останавливать рутинные программы иммунизации.
Напомним, ранее Кабинет министров Украины анонсировал закупку 266 тысяч экспресс-тестов для определения антигена COVID-19. Кроме того, в Украине за сутки выявили 7 986 новых случаев COVID-19.
Также Информатор писал, что в Украине подписали дорожную карту по проведению массовой вакцинации от COVID-19.