"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Денис Шмыгаль отметил, что адаптивный карантин эффективен
Тотальный локдан в Украине вводить нет необходимости. Хороший результат дает адаптивный карантин.
Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль, — передаёт Информатор.
По его словам, в отдельных областях из «красной» зоны ситуация с COVID19 улучшается, и они скоро могут перейти в «оранжевую» зону.
«Фиксируется уменьшение количества больных и снижения нагрузки на больницы. Если такая динамика будет сохраняться в дальнейшем, то возможно возвращение таких регионов в «оранжевую» зону. Это в очередной раз показывает, что адаптивный карантин работает и вводить тотальный локдаун по всей стране пока нет необходимости», — объяснил Шмыгаль.
Как ранее сообщал Информатор, в Украине вводить локдаун на национальном уровне власть не будет. Усиление карантинных ограничений в отдельных регионах позволяет не вводить жёсткие меры по всей стране.
При этом жёсткий карантин ввели в некоторых городах, в том числе и в Киеве. С 5 апреля ужесточили локдаун: закрыла все школы и детские сады. И перевела транспорт в режим спецпропусков. А цены на такси 5 апреля с 8:00 выросли минимум в три раза. Добраться со спальных районов до центра обходилось до 400 гривен.