“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Это может привести к загруженности больниц на более чем 80 %
В Украине к концу сентября - началу октября будет около 3 тысяч заболеваний COVID-19 ежедневно. Пока что больше 2,5 тысяч заболеваний за сутки не фиксировали.
Как передает Информатор, об этом в эфире «Сніданку з 1+1» сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль.
По его словам, рост количества заболеваний коронавирусом может привести к загруженности больниц на более чем 80 %.
«Сегодня у нас от 2 до 2,5 тысяч заболеваний ежедневно. По расчетам и прогнозам, к концу сентября - началу октября эта цифра вырастет к 3 тысячам больных каждый день. Это загрузит больницы более чем на 80 процентов», — сказал Шмыгаль.
Напомним, в Украине за последние сутки выявили еще 2088 новых случаев коронавируса.
Ранее Информатор писал, как будут учиться дети с 1 сентября, и кто останется на дистанционке.