"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
При этом выздоровели 688 человек
В Украине за последние сутки выявили еще 2088 новых случаев коронавируса. Больше всего новых заражений в Харьковской, Одесской и Тернопольской областях.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Совета национальной безопасности и обороны.
С начала эпидемии в Украине подтвердили 123 303 случаев коронавируса. Уже выздоровели 57 114 человек и 2605 человек умерли.
Также за минувшие сутки умерли 48 человек, что на один случай меньше предыдущего рекорда по умершим.
Больше всего новых случаев подтвердили во Львовской (+193), Киев (+176), Черновицкой (+117), Ивано-Франковской (+169), Харьковской (+262), Одесской (+211), Тернопольской областях (+180).
Напомним, ранее Конституционный суд на закрытом пленарном заседании признал неконституционными некоторые положения правительства о введении карантина в Украине.
Ранее Информатор писал, как будут учиться дети с 1 сентября и кто останется на дистанционке.