В Тернополе 14-летнего парня ударил током домофон: пострадавший в больнице

Медики оказали парню помощь и доставили в больницу

В Тернополе 14-летнего парня ударил током домофон: пострадавший в больнице

В Тернополе 14-летнего парня ударило током. Он нажал кнопку домофона на входной двери и одновременно схватился за мокрые металлические перила.

Об этом сообщил гендиректор центра экстренной медицинской помощи Тернопольской области Михаил Джус, — передаёт Информатор.

По словам парня, он сразу почувствовал сильную боль в левой руке, тремор и едва смог оторвать руку от перил.

«Мальчика ударило электрическим током. Юному пациенту, поражённому электрическим током, оказали медицинскую помощь», — рассказал Джус.

Подростка доставили в областную детскую больницу, он находится под наблюдением врачей. 

Напомним, в Тернополе 8-летняя девочка получила ожог от удара электрическим током автомата с игрушками.

Кроме того, в Харькове 13-летнюю девочку ударило током на железнодорожном мосту. Она сорвалась вниз и погибла.

Также Информатор писал, что в Харьковской области мужчину на огороде убила молния

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать