«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Двум полицейским сообщили о подозрении
В Сумской области два сотрудника полиции избили человека с инвалидностью. У него многочисленные ссадины головы, руки и ноги, а также перелом пальца правой кисти.
Об этом сообщает Офис генерального прокурора, — передаёт Информатор.
«Полицейские подошли к мужчине, который находился во внутреннем дворике одного из домов и потребовали предъявить документы. Мужчина отказался их предоставить, однако указал, что он не нарушает закон и является инвалидом второй группы», — заявили в ОГП.
Сотрудники полиции наступали коленом на его шею и голову. Затем надели ему на руки и ногу наручники и понесли его к автомобилю. Суд установил, что никаких оснований для задержания у них не было.
Двум полицейским сообщили о подозрении в превышении служебных полномочий ч.2 ст. 365 УК Украины. Им грозит 3 года тюрьмы и лишение права занимать должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 10 лет.
Напомним, в Житомирской области полицейские выбивали из парней признание в краже автомобиля. Проводится служебное расследование. Кроме того, во Львове полицейские похитили двух мужчин, чтобы получить выкуп.
Также Информатор писал, что в Николаеве шесть полицейских в служебных кабинетах пытали мужчину.