“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
В поезде находились 228 пассажиров и 26 проводников
Сегодня, 2 января, днём в поезде следованием Николаев — Ивано-Франковск — Рахов случился пожар. Поезд загорелся на ходу.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Ровненской области.
Возгорание произошло в первом кузове второй секции в районе мотор-компрессора редуктора в середине кузова локомотива.
Радивиловские спасатели в составе семи человек подали водяной ствол на охлаждение мотора-компрессора. Пожар удалось ликвидировать.
Жертв и пострадавших среди пассажиров и персонала электропоезда нет.
В 12 вагонах поезда находились 228 пассажиров и 26 проводников.
Всех пассажиров совместно с работниками железной дороги эвакуировала полиция.
Ранее Информатор сообщал, что в ночь на 2 января в гостинице на Закарпатье обгорел мальчик.
Также мы писали, что в Харьковской области горел военный полигон.