Тина Кароль поддержала украинских дизайнеров: роскошные образы на концертах в Николаеве и Одессе

Артистка сменила три платья от бренда Brillea, одно из которых стоит семь тысяч гривен

Тина Король на сцене
Три платья Brillea и комбинезон ODA за один тур

Певица Тина Кароль на концертах в Николаеве и Одессе появилась сразу в нескольких эффектных образах от украинских дизайнеров, в частности, в откровенном комбинезоне с кристаллами. Об этом сообщает NV. Выступления стали частью всеукраинского тура в поддержку альбома "Любовь. Слезы. Манифест", который артистка посвятила 20-летию своей творческой карьеры. 

На сцене Кароль сменила три платья от украинского бренда Brillea. Речь идет о платье глубокого синего цвета с асимметричным верхом, открытым плечом и длинной юбкой с блестящими деталями, которая стоит семь тысяч гривен, фиолетовое платье с высоким разрезом и структурированными плечами, а также наряд шоколадного оттенка с драпировкой. Отдельно отличался комбинезон от бренда ODA, основательницей которого является Ксюша Манекен.

Кароль также выступила в комбинезоне украинского бренда ODA. Комбинезон украшен кристаллами и доступен в красном цвете. Его цена со скидкой составляет 4620 гривен. На сайте бренда говорится, что благодаря анатомическому крою талия выглядит мягче подчеркнутой, а силуэт приобретает четкие удлиненные пропорции. Образ дополнили сапоги, также украшенные кристаллами.

"Одесса и Николаев, спасибо за эти вечера. Продолжаем всеукраинский тур Любви. Слезы. Манифест и собираем воспоминания, которые остаются с нами навсегда", - написала в соцсетях певица Тина Кароль.

Артистка опубликовала серию фото из обоих концертов. Стоит напомнить, что Кароль также работает тренером в новом сезоне шоу "Голос країни".

Тина Король
Концерт Тины Кароль в Одессе.

Украинские звезды все чаще выбирают отечественные бренды

Концертные образы Кароль продолжают тенденцию, которую можно проследить среди других публичных украинок. Ранее певица выступила в платье за ​​157 тысяч гривен от бренда BALYKINA в Черновцах по случаю Дня города. Выбор дорогих и недорогих нарядов от локальных дизайнеров помогает этим брендам получать узнаваемость и среди украинок, и зарубежной аудитории, которая следит за украинскими звездами в соцсетях.

Ранее Информатор сообщал, что Оля Фреймут поразила платьем украинского бренда Nué стоимостью почти 60 тысяч гривен на закрытой благотворительной вечеринке с принцем Гарри. Телеведущая выбрала наряды в стиле Black Tie и дополнила образ лаконичными аксессуарами.

Также мы писали, что Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая показали сыновей за кулисами нового сезона "Голоса страны", где Тина Кароль входит в состав звездных тренеров вместе с Натальей Могилевской, MONATIK и PIVOVAROV. Четырнадцатый сезон шоу стартовал 25 октября.

Следите за нами в Telegram

Image
Оперативные новости и разборы: Украина, война, мир
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать