Трек «Шугар - Ягода» – веселая, драйвовая и немного дерзкая ода зрелым женщинам. Это история о парне, который предпочитает «созревшую ягоду» – уверенную в себе, самодостаточную женщину, с которой жизнь становится легкой и увлекательной.
По данному факту полиция открыла уголовное производство
В Ровенской области, массово отравились дети. Полицейские установили, что на уроки третьего сентября не появилось 68 учеников из разных классов, а одиннадцать из них обратилось в медучреждения.
Об этом этом сообщает Информатор, — передаёт Отдел коммуникации полиции Ровенской области.
«Сообщение об отсутствии 68 детей на занятиях в Ясногорской общеобразовательной школе в полицию поступило от директора учебного заведения вчера, 3 сентября. Дети жаловались на тошноту и рвоту», — сообщили в полиции.
Отравления могли вызвать еда в столовой или вода, поставляемая централизованно в учебное заведение. По данному факту открыли досудебное расследование по части 1 статьи 325 УК Украины (нарушение санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных заболеваний и массовых отравлений).
Работники Госпотребслужбы отобрали соответствующие образцы на предмет выявления инфекции. По результатам проведенных лабораторных исследований будет установлена причина возникновения инфекции.
Напомним, в Херсонской области трое воспитанников детсада попали в больницу с пищевым отравлением.