Трек «Шугар - Ягода» – веселая, драйвовая и немного дерзкая ода зрелым женщинам. Это история о парне, который предпочитает «созревшую ягоду» – уверенную в себе, самодостаточную женщину, с которой жизнь становится легкой и увлекательной.
Оперативники выясняют обстоятельства и причины аварии
В Николаевской области попал в аварию мэр Воскресенска. На месте происшествия сейчас работают оперативники.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции в Николаевской области.
Авария произошла на пересечении улиц Берегового и Черняховского в Вознесенске. Столкнулись автомобиль Volkswagen Passat и пассажирский автобус.
«В результате аварии травмы получил водитель Volkswagen, 32-летний мэр Вознесенска. Водитель автобуса не пострадал. В салоне не было пассажиров», — сообщили в полиции.
На месте происшествия сейчас работают оперативники, обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
Напомним, ГБР ищет свидетелей ДТП с нардепом Трухиным.
Кроме того, во Львове экс-«слуга» Юрченко устроил ДТП и пытался скрыться с места.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.