"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
- Эту песню я пела маме, когда была маленькой. Сейчас я пою ее с той же любовью, но уже взрослым голосом. На украинском языке. Потому что теперь и я, и страна, и время совсем другие. Это не кавер. Это мое новое "спасибо" маме... Всем мамам Украины, - говорит SWOIIA.
В списке — Ахметов, Жеваго, Пинчук, Порошенко, Коломойский и Боголюбов
В мировом списке Forbes значатся шестеро украинских олигархов. Состояние одного из них составляет три миллиарда долларов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Forbes.
По запросу Ukraine получаем перечень имен самых состоятельных украинцев.
Среди них Rinat Akhmetov — Ринат Ахметов — с состоянием в три миллиарда долларов. Он возглавляет этот список.
На втором месте Kostyantin Zhevago — Константин Жеваго — его состояние на один миллиард долларов меньше.
На третьем месте Victor Pinchuk — Виктор Пинчук и его полтора миллиардов долларов.
Четвёртое почётное место занимает Petro Poroshenko — пятый президент Украины Пётр Порошенко. Его состояние, по подсчетам Forbes, равно 1,4 миллиарда долларов. Примечательно, что Порошенко оказался единственным, у кого почему-то нет фото в общей таблицы рейтингов.
На пятом и шестом местах рейтинга расположились партнеры, соучредители и собственники группы «Приват» Henadiy Boholyubov и Ihor Kolomoyskyy — Геннадий Боголюбов и Игорь Коломойский. Их активы исчисляются 1,2 миллиардами долларов на каждого.
Ранее Информатор сообщал, что Forbes назвал 100 самых влиятельных женщин мира в 2020 году.
Также сообщалось, Ивано-Франковск возглавил рейтинг среди лучших украинских городов для бизнеса по версии Forbes.