«США прекращают поставлять нам ракеты для ПВО. Это принуждение к постепенной капитуляции. Когда по городам начнут лететь сотни баллистических ракет и тысячи дронов. И когда все это будет невозможно сбивать – нам придется садиться за стол переговоров.»
Это настоящий синтез поколений, в котором два разных музыкальных мира объединились в одной песне, соединив опыт и новаторство, традиции и эксперименты. Эта песня о роскоши любви, которая развеивается, о любви, которая исчезает, оставляя после себя лишь «Шик і Дим».
Пострадавших доставили в больницу в Краматорске
В Лисичанске, когда мирные жители набирали воду с подвезенной цистерны, россияне попали в толпу из реактивной системы залпового огня «Ураган». В результате вражеской атаки восемь погибших и более двадцати раненых.
Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай, – передаёт Информатор.
«Восемь человек погибли на месте, среди них один ребёнок. Ещё 21 человек ранен. Травмы разной степени тяжести. Людей доставили в больницу в Краматорске», – отметил Гайдай.
Стало известно ещё о двух погибших местных жителях. Одна из женщин умерла в Краматорском медучреждении, куда её доставили два дня назад. Ещё одну женщину нашли мертвой в Лисичанске. Оккупанты штурмуют Лисичанск с южного и юго-западного направлений. Сейчас продолжаются боевые действия между Волчеяровкой и нефтеперерабатывающим заводом.
«Они пытаются блокировать город с этой стороны и завладеть транспортным сообщением с Донецкой областью», – отметил Гайдай.
Российская армия продолжает уничтожать город. Целенаправленно они обстреляли три насосных станции, одна из которых расположена в Новодружеске. Разрушили два моста, автомобильный тоннель, соединявший две отдельные части города. Враг ещё раз ударил по вероятному скоплению людей, обстреляв территорию рынка.
«Отдельные районы города обстреляны по несколько раз. По возможности, дома обследуются на наличие жертв. По городу россияне разбрасывают так называемые снаряды «лепестки» — будьте очень внимательны», – добавил Гайдай.
Напомним, количество жертв ракетного удара россиян по торгово-развлекательному центру в Кременчуге возросло до 18.
Кроме того, в Мариуполе в одном из домов, куда попала авиабомба, обнаружили более 100 тел погибших.
Также Информатор писал, что россияне строят «бизнес» в Энергодаре на пленных украинцах.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.