"Сейчас мы находимся в ситуации, когда Украина занимает сильные позиции в военном, политическом и экономическом плане. Поэтому я считаю, что Европе пора связаться с руководством России, а точнее с президентом Путиным, для проведения дипломатических переговоров"
В основе песни знакомо многим ощущение усталости постоянного информационного шума, тревожности и неопределенности. В мире, где каждый день меняются обстоятельства, а новости не всегда оставляют простор для оптимизма, особенно ценными становятся люди, рядом с которыми можно просто выдохнуть.
Горняки поддержали требования своих коллег из шахты «Октябрьской»
Горняки шахты «Батькивщина», Криворожского железорудного комбината остались под землей, выдвинув ряд требований, включая повышение зарплат.
Об этом заявил председатель Независимого профсоюза горняков Михаил Волынец, — передаёт Информатор.
«84 горняки шахты «Батькивщина» (Криворожский железорудный комбинат) остались под землей в знак протеста, проявляя солидарные действия с протестующими шахты «Октябрьская», — объяснил Волынец.
Шахтеры требуют повышения зарплат, улучшение условий труда, возвращение льготного стажа, прекращения нарушений при аттестации. Горняки поддержали требования своих коллег из шахты «Октябрьской».
Напомним, ранее в Кривом Роге под землей в шахте «Октябрьская» сутки остаются 29 горняков.