"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Сейчас дипломаты проверяют информацию
В Китае заявили о коронавирусе, который завезли из Украины с сывороткой для мороженого. Дипломаты проверяют информацию.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу посольства Украины в КНР.
«Посольством Украины в КНР принимаются срочные меры для проверки сообщения информационного агентства «Синьхуа» от 15 января по выявлению в городе Тяньцзинь положительных результатов анализов на COVID-19 образцов сухой сыворотки, импортируемой из Украины для производства мороженого», — говорится в сообщении.
Украинские дипломаты отметили, что поддерживают оперативную связь с компетентными органами КНР и правительством по этому вопросу.
Напомним, эксперты ВОЗ прибыли в Ухань для выяснения происхождения COVID-19. Кроме того, Китай одобрил свою первую вакцину от COVID-19.
Также Информатор писал, что закупать вакцины от COVID-19 для Украины будет международная организация.