Трек «Шугар - Ягода» – веселая, драйвовая и немного дерзкая ода зрелым женщинам. Это история о парне, который предпочитает «созревшую ягоду» – уверенную в себе, самодостаточную женщину, с которой жизнь становится легкой и увлекательной.
В настоящее время шахта работает в штатном режиме
В Кировоградской области на шахте во время проведения ремонтных работ погиб человек. Еще один человек получил травмы.
Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, передает Информатор.
"На шахте государственного предприятия "Смолинская" во время проведения ремонтных работ, в результате удара ковша погиб человек, еще один человек пострадал", - заявили в ГСЧС.
Спасатели подняли на поверхность травмированного, а также тело погибшего. Для этого от ГСЧС привлекали 12 спасателей личного состава и 2 единицы техники. Шахта работает в штатном режиме.
Напомним, ранее во Львовской области на шахте погиб 35-летний горняк.