В Харьковской области школы после каникул переведут на дистанционку

Старшие классы — дистанционно

В Харьковской области школы после каникул переведут на дистанционку

Город Харьков, Богодуховский, Золочевский районы остаются в «красной» зоне карантина. Обучение в большинстве школьных классов будет дистанционным.

Об этом сообщил глава Харьковской областной администрации Алексей Кучер, — передаёт Информатор.

«Среди изменений — с понедельника выходят на учебу ученики 1-4 классов школ. Старшие классы — дистанционно», — заявил Кучер.

Напомним, в Ивано-Франковске ученики 5-11 классов переходят на дистанционное обучение. В Запорожье школы выходят из каникул, большинство классов будут обучаться дистанционно.

Кроме того, в Бердичеве школы и детсады переходят на дистанционное обучение из-за попадания города в «красную» зону.

Также Информатор писал, в Украине за сутки COVID-19 подтвержден у 8 312 человек. Больше всего заражений в Харьковской, Одесской и Львовской и Черновицкой областях.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube